Выбор готового проекта каркасного дома

19.10.2019
Выбор готового проекта каркасного дома

Владельцы дачного земельного участка часто задумываются над тем, чтобы реставрировать старый дом, стоящий на нем, либо снести его и построить новый. Первое, что нужно сделать, - определить финансовые возможности, после чего можно приступать к разработке проекта. От него будет зависеть стоимость работы и срок ее выполнения. 

Чтобы получить смету, можно заказать либо индивидуальный, либо типовой проект для возведения дачного дома. На практике доказано, что второй вариант предпочтительнее, так как заказчик может сразу же оценить внешний вид здания на бумаге, а также увидеть своими глазами уже построенные по такому проекту здания и оценить их характеристики.

Расходы на типовой проект позволят сэкономить средства, так как используются уже готовые расчеты и решения.

На подготовительном этапе важно правильно выбрать материал для устройства стен. Чтобы уменьшить затраты на строительство и сократить срок выполнения работ, рекомендуется обратить внимание на профилированный брус, на основе которого выстраивают малоэтажные каркасные дома.

Этот материал отличается экологичностью. Он изготавливается их древесины хвойных пород и обрабатывается средствами, предотвращающими его возгорание и поражение вредителями, плесенью и гнилью.

Профилированный брус можно использовать и для строительства домов по индивидуальному проекту. Благодаря свойствам и однотипности сечения материала, можно воплотить в жизнь любую архитектурную задумку. Каркасный дом из профилированного бруса можно построить всего за месяц, при этом он будет оставаться прочным в течение долгих лет.  Готовый проект каркасного дома можно выбрать из нашего каталога



Поделись с друзьями!
Менеджер
Ольга
Менеджер, Ростов-на-Дону
Менеджер
Татьяна
Менеджер, Ростов-на-Дону
Менеджер
Ольга
Менеджер, Ростов-на-Дону
Вызвать замерщика
  • Приедим в удобное для Вас время
  • В любую точку Ростова и РО
  • Выполним профессиональный замер
  • Предоставим подробную смету